Starblitz® bolso de hombro de gran capacidad PLUMBER400
Ref : PLUMBER400
Solo en orden
Descriptivo :
Starblitz® Plumber 400: bolsa de hombro de alta capacidad.
El diseño de esta gama de bolsas deja sugerir una analogía con la bolsa de edad fontanero.
De ahí su nombre: Plumber.
  • Capacidad: 5 + 1 Reflex óptica + Accesorios
  • Compartimiento / separadores centrales: 1/3 particiones separadores de velcro
  • Compartimentar el espacio para satisfacer sus necesidades.
  • Dimensiones externas: Ancho de 400 mm. Profundidad 190 mm. Altura: 160 mm