Starblitz® Sac d'épaule à grande contenance PLUMBER400
Ref : PLUMBER400
Sur commande
Descriptif :
Starblitz® Plumber 400 : Sac d'épaule à grande contenance.
D'où son nom : Plumber.
  • Capacité : 1 Reflex + 5 optiques + Accessoires
  • Compartiment / Séparateurs : 1 séparateur central / 3 cloisons velcro
  • Compartimentez l'espace en fonction de vos besoins.
  • Dimensions extérieures : Largeur 400 mm. Profondeur 190 mm. Hauteur : 160 mm